Logo Gerona

Logo Gerona

Marcas

Camilo Gaete

Contacto: Camilo Gaete

cgaete@gerona.cl

Tel: +56953158217

Francisco Javier Salinas

Contacto: Francisco Javier Salinas

fsalinas@gerona.cl

Tel: +56989582006

Javier Rojas

Contacto: Javier Rojas

jrojas@gerona.cl

Tel: +56973991627

Victor Ovalle / Zona norte

Contacto: Victor ovalle

vovalle@gerona.cl

Tel: 225921340

Marta Burgos / Zona Centro

Contacto: Marta Burgos

mburgos@gerona.cl

Tel: +56966662762 - +56992118922

Rene Dougnac / Zona Sur

Contacto: Rene Dougnac

rdougnac@gerona.cl

Tel: +56942057627

Oficina / Chile

Contacto: Carmen Gloria Concha

cgconcha@gerona.cl

Tel: 225921340